Description
À son sujet
Détendez-vous et profitez de la satisfaction parfaite avec la poupée sexuelle Coco qui peut être commandée avec des caractéristiques spécifiques. Impliquez-vous avec une fille comme vous n'en avez jamais connu auparavant avec toutes les excellentes caractéristiques comme une peau en silicone douce et les courbes corporelles appropriées. Cette poupée sexuelle demi-torse pour hommes est conçue pour que vous puissiez répondre à tous vos besoins et obtenir le plus de plaisir. L'option de jambe détachable améliore une saveur différente dans vos séances intimes et améliore également le stockage et le transport du produit. Fabriqué par des mains expertes et utilisant uniquement les meilleurs matériaux, ce produit de grande valeur peut garantir que le produit est exploité jusqu'au dernier contact. Laissez la sensationnelle jambe de poupée sexuelle coco être votre récompense pour le travail acharné et le dévouement que vous avez mis aujourd'hui.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 170cm |
| Le haut de la poitrine | 72cm |
| Bas de la poitrine | 61cm |
| Taille | 52cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 35cm |
| Bras | 67cm |
| Jambe | 89cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 37kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.