Description
À son sujet
Alors, êtes-vous prêt à rencontrer l'instrument ultime pour ceux qui cherchent à mettre un peu de vulgarité et de frisson dans leur séance amoureuse - le bâillon à lèvres de poupée sexuelle ? Cette poupée sexuelle TPE de haute qualité mesure 156 cm de haut et crée une expérience inoubliable pour l'utilisateur. Elle est douce au toucher, réaliste et possède toutes les caractéristiques d'une vraie femme, ce qui en fait un partenaire parfait. Mais en quoi la fonction de cette poupée sexuelle hurlante diffère-t-elle des autres ? Le bâillon à lèvres au design unique offre une expérience totalement nouvelle lorsque votre partenaire gémit fort alors qu'il est attaché par les bandes solides du bâillon. Utilisez cet article pour pimenter votre jeu de rôle ou même vous adonner à des rêves BDSM avec cet article unique en son genre. Préparez-vous à des heures de plaisir non-stop avec nos poupées sexuelles réalistes de qualité professionnelle.
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 150cm |
| Le haut de la poitrine | 108cm |
| Bas de la poitrine | 76cm |
| Taille | 74cm |
| Hanche | 118cm |
| Épaule | 33cm |
| Bras | 60cm |
| Jambe | 80cm |
| Pied | 21cm |
| Poids net | 45 kg |
| Profondeur orale | 12cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 15cm |
Galerie de poupées










Avis
Il n’y a pas encore d’avis.