Description
À son sujet
Vous cherchez à découvrir une poupée sexuelle transexuelle entièrement réaliste ? Une poupée conçue pour offrir la meilleure expérience sexuelle possible ? Alors votre poupée sexuelle soumise est parfaite pour vos besoins. Par conséquent, cette poupée sexuelle margie bonnet H possède toutes les meilleures caractéristiques d'une poupée sexuelle premium. Cela signifie que cette poupée sexuelle athena possède toutes les caractéristiques dont vous avez besoin pour profiter d'une intensité maximale et d'une rencontre sexuelle totalement immersive. Cependant, cette poupée sexuelle a été conçue pour durer. Cela signifie que vous pouvez profiter d'innombrables câlins de poupée sexuelle tout en ayant une poupée sexuelle qui satisfait pleinement tous vos besoins sexuels.
De plus, cette poupée sexuelle maigre pour adolescente est un excellent ajout à votre collection de jouets sexuels existante ou nouvelle. Même si vous voulez un couple qui a des relations sexuelles avec une poupée sexuelle, la vie comme une vraie poupée est un excellent choix pour donner vie à vos fantasmes.
Dimensions
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Hauteur | 170cm |
| Bousiller | 91cm |
| Taille | 72cm |
| Hanche | 95cm |
| Bras | 62cm |
| Largeur d'épaule | 43cm |
| Longueur de jambe | 78cm |
| Longueur du pied | 24cm |
| Longueur du pénis | 15cm / 25cm |
| Profondeur orale (tête molle uniquement) | 12cm |
| Profondeur anale | 16cm |
| Poids net | 38 kg |
Galerie de poupées








Avis
Il n’y a pas encore d’avis.