Descripción
Sobre ella
¿Estás buscando una muñeca sexual transexual totalmente realista? ¿Una que haya sido diseñada para ofrecer la mejor experiencia sexual? Entonces tu muñeca sexual sumisa con video sexual es perfecta para tus necesidades. Por lo tanto, esta muñeca sexual Margie de copa H tiene todas las mejores características de una muñeca sexual premium. Esto significa que esta muñeca sexual Athena tiene todas las características que necesitas para disfrutar de la máxima intensidad y un encuentro sexual completamente inmersivo. Sin embargo, esta muñeca sexual con video sexual fue diseñada para durar. Esto significa que puedes disfrutar de innumerables abrazos con muñecas sexuales mientras tienes una muñeca sexual que satisface completamente todas tus necesidades sexuales.
Además, esta delgada muñeca sexual adolescente Osma es una gran incorporación a tu colección de juguetes sexuales existente o nueva. Incluso si quieres tener sexo en pareja con esta muñeca sexual, la fantasía es que esta muñeca real es una gran opción para hacer realidad tus fantasías.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 170cm |
| Busto | 91cm |
| Cintura | 72cm |
| Cadera | 95cm |
| Brazo | 62cm |
| Ancho de hombro | 43cm |
| Longitud de las piernas | 78cm |
| Largo del pie | 24cm |
| longitud del pene | 15cm / 25cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |
Galería de muñecas










Valoraciones
No hay valoraciones aún.