Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 167cm |
| Tamaño del busto | 32E |
| Busto Completo | 90cm |
| Cintura | 65cm |
| Cadera | 92cm |
| Pie | 20 centímetros |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 42kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.