Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 163cm |
| Tamaño del busto | mi |
| Busto Completo | 88cm |
| Cintura | 63cm |
| Cadera | 90cm |
| Pie | 20 centímetros |
| Profundidad bucal | 15cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 37kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.