Descripción
Sobre ella
Saludos por correo electrónico personalizados para la nueva llegada de muñecas realistas a Canadá: fui un paso más allá y decidí buscar la muñeca sexual WM de copa B de 156 cm. Nada es arbitrario con los detalles, el objetivo de crearla no es accidental: es una compañera sexual. Tiene una buena altura de 5'6 ”y tiene una bonita constitución corporal, una figura decente, pechos atractivos y encantadores y también tiene una piel sensible. La cabeza y los rasgos faciales están hechos con un mejor material y artistas hábiles para garantizar que esta muñeca haya sido diseñada con gran imaginación para parecerse a seres humanos reales. Por supuesto, todas sus articulaciones no solo son personalizadas y esa constitución, sin embargo, es verdaderamente incomparable; por lo que me han dicho que ninguna fantasía que pueda tener podría quedar sin cumplir. Disfrute de la fantástica oportunidad de poseer impresionantes maniquíes realistas fabricados por una de las empresas líderes, WM. ¡Estamos encantados de conocerlo en Canadá!
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 168cm |
| Tamaño del busto | F |
| Busto Completo | 90cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 90cm |
| Pie | 22cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 12cm |
| Peso neto | 41kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.