Descripción
Sobre ella
Esta es una muñeca sexual latina de gran calidad, de talla grande, de verdad. Por lo tanto, si te gusta la fantasía ficticia, esta es una de las mejores muñecas sexuales extraterrestres que puedes comprar. Además, esta muñeca sexual humana desnuda tiene todas las características y funciones que garantizan tu completa satisfacción sexual.
Por lo tanto, con esta muñeca sexual Lucy Doll BBC, puedes explorar todas tus mejores fantasías sexuales. Por lo tanto, esta muñeca sexual Futa es ideal para todas tus necesidades.
Además, esta muñeca asiática sin flácidos fue diseñada para garantizar que te corras en todo momento. Esto significa que cada momento de sexo con muñecas promete sentirse lo más realista posible.
Además, esta muñeca sexual de anime Super Sonic es una magnífica incorporación a tu colección de muñecas sexuales de la vida real. Por lo tanto, esta muñeca Harmony es la compañera sexual perfecta. Una con la que puedes hacer realidad todas tus fantasías sexuales más apasionadas.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 168cm |
| Busto | 82cm |
| Debajo del busto | 59cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 94cm |
| Hombro | 31cm |
| Brazo | 63cm |
| Pierna | 89cm |
| Pies | 20 centímetros |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 14cm |
| Peso neto | 34kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.