Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| Busto | 85cm |
| busto abajo | 66cm |
| Cadera | 90cm |
| Cintura | 59cm |
| Hombro | 41cm |
| Largo del brazo | 45cm |
| Longitud de la mano | 16cm |
| Longitud de las piernas | 86cm |
| Oral | 12cm |
| Vaginal | 16cm |
| Ano | 14cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Circunferencia del cuello | 27cm |
| Peso neto | 38KG |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.