Descripción
Sobre ella
Si una mujer tiene sexo con una muñeca sexual, le resulta más fácil experimentar el orgasmo. Es una cuestión de lógica simple. Siempre que seas creativo al indicar los detalles de la muñeca sexual de Amazon, nuestros artistas de tribulación de muñecas sexuales harán todo lo posible. Cuando tres chicas prueban una muñeca sexual, termina en un frenesí de orgasmos que les hacen encoger los dedos de los pies.
La mejor muñeca sexual japonesa viva necesita cuidados para aumentar su vida útil. Se recomienda que después de la experiencia sexual en el taller de muñecas, se limpie de inmediato. La mitad del cuerpo de la muñeca sexual masculina está construida de tal manera que no se caerá al follarla.
El porno trans con muñecas sexuales está lleno de posiciones sexuales sensuales y nada te impide imitarlas para obtener los mismos resultados. ¿Qué es una muñeca sexual z one? Una muñeca sexual z one está dispuesta a desempeñar cualquier papel en tu vida.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Mama | 97cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 62cm |
| Cadera | 100cm |
| Largo del brazo | 68cm |
| Longitud de la pierna | 100cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Peso neto | 30kg |
Galería de muñecas










Valoraciones
No hay valoraciones aún.