Descripción
Sobre ella
¿Harás un viaje a Estados Unidos de muñecas sexuales en el corto plazo? No desperdicies un viaje. Es posible que tengamos algo que pueda mirar antes de entrar. ¿Ha considerado su altura? ¿Eres nuevo en tener sexo con muñecas sexuales? ¿Has visto el video sexual de la muñeca Kash y tienes preferencia por las muñecas sexuales? Bueno, no te preocupes. Para ti, tenemos esta muñeca sexual de 165 cm que es una de las muñecas sexuales más populares que existen. Puede realizar sexo con la muñeca Anastasia y recrear todo lo que has visto en todos los videos sexuales de la muñeca Kash.
Esta muñeca sexual rubia como Elsa es una de las mejores muñecas sexuales de 2023. Es una muñeca de amor de silicona y, a diferencia de las muñecas sexuales de aire y las muñecas sexuales de goma, no provocará alergias ni le provocará secreción nasal. La muñeca sexual de tamaño natural también tiene un bonito par de tetas y un culo redondo y apretable que no puedes dejar de admirar. Tenía partes personalizables y podías elegir todo, hasta el disfraz que llevaba cuando la conociste. Lo mejor de esto es que ella te será fiel, garantizado. ¿Qué más podría tener ella?
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Busto | 88cm |
| Cintura | 58cm |
| Cadera | 88cm |
| Largo del brazo | 67cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 43kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.