Descripción
Sobre ella
¿Quieres una muñeca barata que pueda funcionar como muñeca sexual de lujo y muñeca sexual sanhui? MiisooDoll tiene una muñeca sexual realista para ti. Celia es una muñeca de cuerpo completo con unas de las mejores cualidades. Es una muñeca biónica, lo que significa que tiene muchas cosas especiales. Celia es una muñeca que escupe y te devolverá cualquier cosa que le pongas en la boca, ya sea semen, agua o incluso lubricante. Y también es una muñeca de garganta profunda, por lo que puede aguantar mucho.
Ella es como una muñeca de gato con apariencia humana; Tiene extremidades flexibles y es móvil. Esto es gracias a su esqueleto de metal incorporado, que este verano la muñeca Sili usó para complacerte. Ella puede tomar muchas posiciones como cualquier buena muñeca "fóllame tonta", y disfrutarás usándola. Puedes quitarle las gafas y el conjunto y acostarla boca arriba o hacer que se agache. Con ella, cada puesto es un buen puesto.
Tiene tres orificios para tu placer, un bonito coño de muñeca, un bonito culo y su boca, pero esas no son las únicas cosas que pueden hacerte feliz de esta muñeca. Tiene un busto bonito y considerable, una cintura pequeña y un bonito trasero. Elige tu opción.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Busto | 84cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 88cm |
| Hombro | 34cm |
| Brazo | 55cm |
| Pierna | 89cm |
| Pie | 19cm |
| Peso neto | 36kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.