Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 153cm |
| línea de mama | 79cm |
| línea de la cintura | 51cm |
| línea de la cadera | 96cm |
| Largo del brazo | 54cm |
| Ancho de hombro | 34cm |
| Línea de becerro | 34cm |
| línea del muslo | 55cm |
| Longitud de las piernas | 75cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.