Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| línea de mama | 93cm |
| línea de la cintura | 79cm |
| línea de la cadera | 102cm |
| Ancho de hombro | 36cm |
| Longitud de las piernas | 79cm |
| Largo del brazo | 61cm |
| línea del muslo | 55cm |
| Línea de becerro | 37cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Peso neto | 48kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.