Descripción
Sobre ella
Esta es una de las muñecas aibei más detalladas y realistas del mercado. Gracias a un diseño bien detallado, esta muñeca sexual enana real te ofrece tus fantasías sexuales favoritas. Desde el aspecto altamente realista de una muñeca sexual de peluche liviana de tamaño real hasta las texturas similares a la piel de una muñeca real para adultos de primera calidad.
Además, si te preguntas por qué las mujeres le temen a las muñecas sexuales, esta hermosa muñeca sexual de la vida real te brinda una pista bastante obvia. Por lo tanto, es como la primera muñeca sexual masculina que llegó al mercado. Esta muñeca sexual mariquita con corrida en el coño está muy adelantada a su tiempo.
Además, esta muñeca sexual realista ofrece las escenas gif más calientes de sexo con una muñeca sexual. Por lo tanto, actúa como una muñeca sexual. Puedes recrear tus fantasías sexuales más salvajes. Por lo tanto, esta muñeca sexual de tetas grandes y pequeñas tiene el aspecto y la sensación de una hermosa muñeca real.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 159cm |
| Busto | 80cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 82cm |
| Brazo | 57cm |
| Pierna | 68cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 32kg |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.