Descripción
Sobre ella
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 175cm |
| Parte superior del pecho | 78cm |
| Pecho inferior | 69cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 88,5 cm |
| Hombro | 36cm |
| Longitud de las piernas | 105cm |
| Hermético | 49cm |
| Largo del brazo | 71cm |
| Único | 21cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad bucal | 10cm |
| Profundidad anal | 15cm |
| Peso neto | 39kg |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.