Descripción
Sobre ella
¿Las mujeres negras solo lo hacen por ti?
Esta muñeca sexual TPE negra tiene un cuerpo de tamaño mediano con curvas en todos los lugares correctos. Ella es una muñeca sexual de gran trasero con muslos gruesos a juego, y la encantadora muñeca sexual de ébano es una belleza para mirar. Su rostro luce perfecto y su impecable maquillaje de muñeca la hace lucir aún más sexy; ¡El rojo siempre queda bien en la piel negra!
Entre las 5 muñecas sexuales TPE más curvilíneas, esta hermosa es una opción ideal para todos, desde principiantes hasta usuarios experimentados.
Gracias al material, la acumulación le da el aspecto de una muñeca sexual hiperrealista, y todo, desde los nudillos hasta los senos, parece el de una mujer negra real.
La muñeca sexual VIP es personalizable, y aunque el tono de piel no es una opción, la muñeca sexual personalizable puede venir con una cabeza de muñeca diferente, diferentes pelucas de muñeca, uñas, tipos de articulaciones, etc.
La muñeca sexual es perfecta para los amantes de las chicas negras.
Tiene tres agujeros funcionales, y su boca, coño y culo tienen diferentes tamaños para brindarte diferentes experiencias.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 168cm |
| Mama | 90cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 95cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 35kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.