Descripción
Sobre ella
Conozca la muñeca sexual de 2016, una obra maestra de la perfección, el placer más realista y natural. Fabricada con materiales de alta calidad y construida por profesionales, este modelo posee un aspecto tan auténtico que parece casi real. Sin embargo, nuestra responsabilidad por la excelencia se extiende a un nivel que es más alto que una simple exhibición de belleza física: nos esforzamos por garantizar que todos los productos que fabricamos sean éticos. Hemos tomado decisiones muy cuidadosas y conscientes para asegurarnos de no ser parte del problema, que incluyen la obtención responsable de materiales y el trato ético de los empleados.
Pero lo realmente especial de nuestra muñeca sexual 2016 es la saturación de los aspectos de las rodillas. Empezando por las curvas muy precisas y bien contorneadas de las pantorrillas hasta los pies extremadamente delicados, los dedos de los pies son sexuales. Puedes sentir la sensualidad en cada centímetro y estar seguro de que después de que preparamos las piernas detalladas, tu aventura será inigualable por el resto de tu vida.
¡Marque su marca en los recuerdos con la clase más alta de nuestra colección de muñecas sexuales 2016 por ahora!
Dimensiones
| Material | Cabezal de TPE + Cuerpo de TPE |
| Altura | Copa E de 165 cm |
| Hombro | 32cm |
| Parte superior del pecho | 82cm |
| Pecho inferior | 59cm |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 86cm |
| Circunferencia del muslo | 51cm |
| Cincha de pantorrilla | 29cm |
| Longitud de la pierna | 89cm |
| Longitud de los pies | 23cm |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad de la boca | 12cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.