Descripción
Sobre ella
Misa es una de nuestras mejores muñecas sexuales de silicona de alta gama con las mejores y más realistas características para tu total satisfacción. Gracias a su cara bonita, su cuerpo sexy con curvas y su hermosa cabellera, Misa te ofrece la mejor y más realista experiencia en todo momento.
Se sabe que las muñecas de silicona de cuerpo completo de mejor calidad, como Misa, tienen un nivel de detalle impresionante en todas sus partes. Estos detalles no se limitan sólo a la estética visual. Por el contrario, el nivel de detalle que ofrece Misa llega hasta texturas realistas y de sensación natural en todas partes, especialmente en las partes más importantes.
La revisión de la muñeca sexual de silicona de Misa muestra todas las excelentes características y calidad que tiene. Además, esta muñeca articulada es una buena muñeca sexual nueva que puedes conseguir si quieres muñecas de amor de silicona realistas. Gracias a los senos suaves y suculentos en su pecho, el gran trasero hinchable y de textura realista, y su piel suave y tersa que hace que tocar su cuerpo sea tan placentero como debería ser.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Mama | 98cm |
| debajo del pecho | 70cm |
| Cintura | 66cm |
| Cadera | 105cm |
| Largo del brazo | 64cm |
| Ancho de hombro | 40cm |
| línea de pantorrilla | 37cm |
| línea del muslo | 56cm |
| Longitud de las piernas | 74cm |
| Tamaño de los pies | 22cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 46kg |
Galería de muñecas
































Valoraciones
No hay valoraciones aún.