Descripción
Sobre ella
A la gente reservada, más bien a la gente reservada, no le gusta que su negocio esté ahí fuera. En su lugar, nadie sabría sobre ellos y lo que sea que hagan, pero esto no quita el hecho de que igualmente tienen fantasías sexuales. Sus fantasías sexuales son la razón por la cual las muñecas sexuales perfectas para ellas son las muñecas de amor para adultos. Estas muñecas reales son pequeñas y no tendrían ningún problema en pasar por una muñeca normal si las ve alguien que sabe poco o nada sobre estas muñecas realistas. Aury pertenece a los grupos de muñecas sexuales de tamaño completo.
Esta muñeca de la vida real tiene un cuerpo pequeño y curvilíneo con las tetas y el trasero perfectos, lo que le da un aspecto de muñeca de juego y, al mismo tiempo, un aspecto de muñeca sexual real. Puedes sostener fácilmente esta muñeca y colocarla en cualquier posición que elijas sin romperte un hueso y almacenar rápidamente esta muñeca de amor después de usarla.
Si te encanta mantener tu negocio privado y quieres que tu negocio privado permanezca privado en todo momento, incluso en situaciones inesperadas, Aury es la muñeca sexual de tamaño natural perfecta para ti. Esta muñeca sexual femenina te permitirá vivir tu doble estilo de vida, actuar con normalidad y también realizar tus fantasías sexuales sin que nadie se entere.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 84cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 87cm |
| Longitud de las piernas | 85cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 35KG |
Galería de muñecas




















Valoraciones
No hay valoraciones aún.