Descripción
Sobre ella
Nadie juzgaría nunca a un hombre cuando tiene sexo con muñecas sexuales, por eso debes dejar de lado tu culpa y elegir esta muñeca sexual de 145 cm. Por un lado, tiene la capacidad de ponerse de pie, por lo que es una muñeca sexual de pie con la que puedes tener sexo. También es una muñeca sexual tonta, disponible para entablar conversación y ofrecer compañía, por lo que no te sentirás como si estuvieras con una muñeca sexual femenina extraterrestre. La muñeca sexual también es tan hermosa que apenas podrás apartar la vista de ella y de sus grandes pechos de muñeca sexual. El coño de las muñecas sexuales como ella es venerado y, en algún momento, comienzas a ver por qué. Es como la muñeca sexual Velma Dinkley y la muñeca sexual King Corey al mismo tiempo, con orificios anales, orales y vaginales que sirven para garantizar que obtengas placer; equipada con un vacío especial que crea el efecto de presión más hermoso en tu pene.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | Copa D de 160 cm |
| Hombro | 33cm |
| Parte superior del pecho | 86cm |
| Pecho inferior | 58,5 cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 83cm |
| Circunferencia del muslo | 45,5 cm |
| Cincha de pantorrilla | 27,5 cm |
| Longitud de la pierna | 85cm |
| Longitud de los pies | 22cm |
| Peso neto | 33,5 kilos |
| Profundidad de la boca | No disponible |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.