Descripción
Sobre ella
A veces es difícil conseguir muñecas sexuales de calidad porque hay muchas muñecas sexuales de baja calidad hechas con materiales baratos y estos materiales hacen que no duren mucho tiempo.
Nuestras muñecas sexuales realistas de tamaño completo tienen el mismo tamaño que un ser humano real. Estas muñecas son las muñecas sexuales más sexys, y esto no se debe a lo realistas que parecen, sino a su encanto, belleza y orificios sexuales irresistibles.
Estas son algunas de las muñecas sexuales baratas a la venta. Estas son muñecas sexuales increíbles y hay muchas cosas que son capaces de hacer.
Si quieres tener la mejor experiencia sexual, te recomiendo que compres estas muñecas sexuales de calidad. También son muñecas sexuales lésbicas y las lesbianas pueden usarlas para satisfacción sexual.
Si desea vender muñecas sexuales baratas de la vida real, las muñecas sexuales más sexys, muñecas sexuales increíbles o muñecas sexuales de calidad, entonces debe invertir su dinero en estas muñecas porque son asequibles, duraderas, duraderas y muy realistas. .
Fueron elaborados y diseñados para satisfacer su fantasía, y fueron realizados por los mejores artistas.
Haga un pedido ahora para recibir estas muñecas sexuales de calidad en su puerta en los próximos días.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 166cm |
| línea de mama | 80cm |
| línea de la cintura | 57,5 cm |
| línea de la cadera | 87cm |
| Ancho de hombro | 38cm |
| Largo del brazo | 67cm |
| Longitud de las piernas | 104cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| línea del muslo | 46cm |
| Línea de becerro | 30 centimetros |
| Peso neto | 37kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas






















Valoraciones
No hay valoraciones aún.