Descripción
Sobre ella
¿Te gustan los hombres pero nunca encuentras el tipo que deseas?
Do you like Asian men? We have the Naked Asian doll you need right here.
Lejos del mundo de las muñecas sexuales sexys, esta muñeca sexual de silicona es lo mejor del mundo de las muñecas sexuales orientales Y del mundo de las muñecas sexuales masculinas. Es guapo y musculoso y también sabe cómo trabajar su cuerpo. Ver:
La muñeca del amor coreana tiene los rasgos asiáticos habituales, ojos monólidos y profundos, labios pequeños y un torso de muñeca sexual que enviaría chispas a la mujer más estoica. Esta muñeca sexual alta tiene brazos pequeños y tonificados, abdominales que parecen pintados y muslos lo suficientemente fuertes como para cargarte y follarte hasta el olvido. La muñeca sexy es una muñeca sexual anal y tiene capacidades de calentamiento incorporadas, por lo que todo lo que necesitas es un poco de lubricante a base de agua y tu galán estará listo y a tu servicio.
Y no te preocupes, también es bastante flexible, gracias a su material TPE y al esqueleto metálico de primera categoría que le equiparon.
Nunca tendrás que preocuparte de que este galán te engañe, te contagie una ETS o converse con otra persona. ¿No es bueno para variar?
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 152cm |
| Mama | 84cm |
| Cintura | 61cm |
| Cadera | 99cm |
| Hombro | 36cm |
| Longitud de las piernas | 76cm |
| Largo del brazo | 56cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Peso neto | 42KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas














Valoraciones
No hay valoraciones aún.