Descripción
Sobre ella
Muchas fantasías de muñecas sexuales Sally implican que la muñeca sexual se mueva y, para satisfacer esa necesidad y satisfacer a nuestros usuarios, tomamos datos de nuestro juego "crear muñecas sexuales" y creamos una muñeca sexual que todos disfrutarán. La delgada muñeca sexual está equipada con inteligencia artificial que la ayuda a moverse con ritmo y eso conduce a un sexo explosivo. Gracias a su cabello corto, bien podría estar teniendo sexo con muñeco en lugar de sexo con muñeco. Sus caderas se mueven a un ritmo tan suave que casi podría hacerte perder la cabeza, y sin importar cuántos videos porno de sexo con muñecas veas, simplemente no estarás listo para la fluidez de sus caderas.
Entonces, si te gustan las muñecas sexuales altas o tienes afinidad por las muñecas sexuales de pelo corto en todas partes, te encantará. El público lésbico la busca especialmente porque la idea de chocar los bolsillos con una muñeca sexual de goma que pueda marcar su propio ritmo es fascinante. ¿Y adivina qué? Tienes garantizado un orgasmo con cada uso. No hay réplicas de esta zorra sexy aquí mismo. Le dices lo que quieras y ella descubre una manera de doblar su delgada figura para que haga exactamente eso.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 171cm |
| Busto | 101cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 94cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 46kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas























































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.