Descripción
Sobre ella
Fei es una de nuestras muñecas de silicona sólida de mejor calidad con todas las especificaciones detalladas que uno querría en un juguete sexual de muñeca de silicona. Esto se debe a que Fei se fabricó con materiales de la más alta calidad utilizando la última tecnología, centrándose en el aspecto y la sensación de todas sus partes.
Además, cuando se trata de muñecas de amor de silicona realistas, Fei tiene cualidades de primera categoría que consolidan su posición entre las muñecas sexuales sintéticas de mejor calidad. Además, desde su hermoso rostro de apariencia realista hasta su cabello y sus suaves y realistas curvas femeninas, Fei emana el alto nivel de detalle y destreza que se necesita para crear cada parte de ella.
Además, puedes usar un kit de maquillaje de muñecas para lograr tus looks sexy favoritos con Fei y disfrutar verdaderamente de tus fantasías más profundas. Más aún, con sus tetas suaves, suculentas y voluptuosas, y su culo sexy con curvas y textura realista, realmente puedes disfrutar cada caricia, cada toque, cada caricia y cada apretón, ya que ella solo brinda placer en todo momento.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Mama | 94cm |
| debajo del pecho | 64cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 100cm |
| Largo del brazo | 63cm |
| Ancho de hombro | 39cm |
| Longitud de las piernas | 81cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 38kg |
Galería de muñecas































Valoraciones
No hay valoraciones aún.