Descripción
Sobre ella
Los precios de las muñecas sexuales pueden parecer un poco elevados, pero considerando las mejoras que experimentará tu vida sexual, vale la pena. Para comprar una muñeca sexual gordita, necesitas una tabla de tallas de muñecas sexuales de Redtube para ayudarte a determinar cuál es la mejor para ti. Es normal que sientas atracción por las muñecas sexuales de tamaño real.
La muñeca sexual de Daenerys Targaryen cree que tus sentimientos y fantasías son válidos y hace todo lo posible para que se hagan realidad. Las muñecas sexuales hiperrealistas cuentan con funciones de vibración para que el sexo sea realista. Las fábricas de muñecas sexuales Love Doll son expertas en crear estas muñecas sexuales realistas, sensuales y excitantes para tus sentidos sexuales.
La muñeca sexual femenina porno quiere ser usada por ti de todas las maneras posibles. Está en tus manos adaptarla para que te dé el placer que siempre has soñado. Estar con esta muñeca sexual de tamaño real es un sueño hecho realidad.
Dimensiones
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 170cm |
| Busto superior | 83cm |
| Debajo del busto | 58cm |
| Cintura | 56cm |
| Cadera | 97cm |
| Pierna | 90cm |
| Pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Peso neto | 40kg |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.