Descripción
Sobre ella
Si buscas una amante asiática que se dedique a alimentar tu deseo. Estas muñecas sexuales son japonesas y son geniales si te encanta el sexo interracial. Si es así, Rachel siente que puede ser una gran muñeca sexual japonesa para incluir en tu lista corta.
Estas muñecas realistas del amor no tienen responsabilidades para que puedan complacerte sin preocupaciones. Ella sólo fantasea en este momento con abrirte las piernas. Te estoy mostrando mi dulce y regordete coño que está tan listo para ser penetrado y follado por una gruesa polla blanca. “¡Estoy listo para cumplir cualquier fantasía estudiantil que puedas tener y mucho más!”
No tenemos mucho más que agregar aquí. Creemos que esta Venus de bolsillo lo ha dicho todo con bastante elocuencia. Nuestras muñecas sexuales femeninas son extremadamente fascinantes y aventureras. hermosa hasta la médula.
Rachel fantasea con hacer videos de sexo realistas cuando finalmente escapó de las garras de la universidad y finalmente está en los brazos de su amante de toda la vida. ¿Crees que tienes lo que se necesita?
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 159cm |
| Busto | 73cm |
| Cintura | 62cm |
| Cadera | 88cm |
| Hombro | 36cm |
| Brazo | 48cm |
| Pierna | 89cm |
| Pie | 22cm |
| Peso neto | 34kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.