Description
À son sujet
Si vous recherchez un amoureux asiatique qui se consacre à nourrir votre désir. Ces poupées sexuelles viennent du Japon et sont parfaites si vous aimez le sexe interracial. Si tel est le cas, Rachel pense qu'elle pourrait être une excellente poupée sexuelle japonaise à inscrire sur votre liste restreinte.
Ces poupées d'amour réalistes n'ont pas de responsabilités donc elles peuvent vous faire plaisir sans soucis. Elle fantasme seulement en ce moment sur le fait de vous ouvrir ses jambes à la place. Je vous montre ma douce chatte dodue qui est si prête à être pénétrée et baisée par une grosse bite blanche. "Je suis prêt à réaliser tous vos fantasmes d'étudiant, et bien plus encore !"
Nous n’avons pas grand-chose d’autre à ajouter ici. Nous pensons que cette Vénus au format de poche a tout dit elle-même de manière assez éloquente. Nos poupées sexuelles féminines sont extrêmement passionnantes et aventureuses. beau jusqu’au cœur.
Rachel rêve de réaliser des vidéos de sexe réalistes lorsqu'elle a enfin échappé aux griffes de l'université et qu'elle est enfin dans les bras de son amant de toujours. Pensez-vous que vous avez ce qu'il faut ?
Dimensions
| Matériel | TPE |
| Hauteur | 159cm |
| Bousiller | 73cm |
| Taille | 62cm |
| Hanche | 88cm |
| Épaule | 36cm |
| Bras | 48cm |
| Jambe | 89cm |
| Pied | 22cm |
| Poids net | 34 kg |
| Profondeur orale | 13cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur anale | 17cm |
Galerie de poupées



























Avis
Il n’y a pas encore d’avis.