Descripción
Sobre ella
Las fantasías rara vez se llevan a cabo. Esto se debe a que los humanos se cansan fácilmente o tienen miedo de probar cosas nuevas. Este no es el caso de una muñeca sexual real. Una muñeca real en acción está a tus órdenes. Puedes hacer lo que quieras con ella y no hay quejas.
Disponemos de muñecas sexuales de tamaño completo para hombres. También vienen en diferentes colores. Hay una muñeca sexual rubia que ha sido diseñada para parecerse a una modelo. También tenemos muñecas sexuales pelirrojas. Tienen fuego en los ojos. Puedes volverte agresivo y ellos igualarán tu energía.
En la categoría de muñecos anime hentai, tenemos muñecos sexuales masculinos. Vienen con penes de diferente longitud. Una muñeca sexual de tela tendría que estar desnuda antes de que comience la sesión de sexo. Debes saber qué muñeca de amor estás pidiendo realmente. Puedes saberlo viendo videos de sexo como los videos de muñecas sexuales japonesas. Te ayudan a elegir socios para evitar errores.
Las enormes tetas de las muñecas sexuales sirven como punto de atracción para los hombres. Los hombres se sienten atraídos por las mujeres tetonas. Esta muñeca de amor realista es una buena inversión en el camino de la gratificación sexual.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 164cm |
| Busto | 82cm |
| Cintura | 60cm |
| Cadera | 97cm |
| Hombro | 39cm |
| Pie | 21cm |
| Peso neto | 42kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad anal | 17cm |
Galería de muñecas












Valoraciones
No hay valoraciones aún.