Descripción
Sobre ella
¿Alguna vez has tenido una muñeca sexual de silicona real? Y no nos referimos a esas imitaciones que parecen papel de lija. ¿Alguna vez has experimentado una muñeca de silicona de cuerpo completo? Si tus respuestas fueron no, bueno, tenemos las mejores muñecas sexuales interactivas para ti. Y sí, son muñecas sexuales nuevas, ¡así que no te preocupes por las erupciones o los rasguños!
Hay muchas muñecas japonesas para adultos en el mercado, pero es difícil encontrar alguna de tamaño mediano como esta sexy muñeca. Lenore mide 160 cm y es la altura perfecta para las personas que quieren muñecas sexuales de cuerpo completo pero quieren ahorrar espacio de almacenamiento y dinero.
Hay muchas muñecas de tamaño natural a la venta, pero no muchas tienen un cuerpo como el de ella. Esta será una de las muñecas de silicona desnudas más hermosas que experimentarás porque todo en su piel es firme y suave. Sin ropa, sus senos todavía están turgentes y su cuerpo sigue igual de suave, por lo que la muñeca adulta no te engañará.
Tiene algunas características personalizables, así que deja salir tu creatividad interior y conviértela en tu muñeca sexual perfecta.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Mama | 84cm |
| debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 95cm |
| Largo del brazo | 68cm |
| Ancho de hombro | 30 centimetros |
| línea de pantorrilla | 34cm |
| línea del muslo | 53cm |
| Longitud de las piernas | 82cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 36kg |
Galería de muñecas














Valoraciones
No hay valoraciones aún.