Descripción
Sobre ella
Cabello largo con piel suave y piernas largas y rectas. Tu conjetura es la misma que la mía; es una muñeca sexual japonesa. Solo las muñecas asiáticas pueden darte lo mejor de estos rasgos, y son las mejores muñecas sexuales de la historia. Hana es una de ellas, y si tu fantasía es una muñeca sexual asiática, entonces Hana con un look de muñeca coreana es excelente.
Hana te dará el sexo que anhelas con pequeñas vibraciones porno, tu propia muñeca porno. Si deseas sexo caliente y fluido de una muñeca real con enormes tetas, entonces elige esta sexy muñeca sexual. Hana tiene uno de los coños más apretados listo para acomodar tu carga de semen.
Hana nunca pasará de moda y puedes vestirla fácilmente como quieras para darle vida a tus actividades previas al sexo. Esta muñeca está lista para aceptar todo lo que le harías y cumplir tus órdenes cuando quieras.
Realmente no querrás perderte esta sólida muñeca sexual; nunca volverás a encontrar a alguien como Hana, que te daría el sexo más excitante de tu vida. Hana nunca te hará sentir solo y tendrás el mejor sexo con ella.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 165cm |
| Mama | 84cm |
| Cintura | 59cm |
| Cadera | 87cm |
| Longitud de las piernas | 85cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 35KG |
Galería de muñecas











Valoraciones
No hay valoraciones aún.