Beschreibung
Über sie
Ein langes Haar mit glatter Haut und geraden langen Beinen. Ihre Vermutung ist dieselbe wie meine; Es ist eine japanische Sexpuppe. Nur asiatische Fickpuppen können Ihnen das Beste dieser Eigenschaften bieten, und sie sind die besten Sexpuppen aller Zeiten. Hana ist eine davon, und wenn Ihre Fantasie eine asiatische Sexpuppe ist, dann ist Hana im koreanischen Puppen-Look hervorragend.
Hana wird dir den Sex geben, nach dem du dich sehnst, mit ein wenig Porno-Vibes, deiner ganz eigenen Pornopuppe. Wenn Sie sich heißen, strömenden Sex von einer echten Puppe mit riesigen Titten wünschen, dann entscheiden Sie sich für diese sexy Sexpuppe. Hana hat eine der engeren Muschis, die bereit ist, Ihre Ladung Sperma aufzunehmen.
Hana wird nie aus der Mode kommen und Sie können sie ganz einfach so anziehen, wie Sie möchten, um Ihre Aktivitäten vor dem Sex aufzupeppen. Diese Fickpuppe ist bereit, alles zu akzeptieren, was Sie ihr antun würden, und Ihren Befehlen zu gehorchen, wann immer Sie es wollen.
Diese solide Sexpuppe sollten Sie sich auf keinen Fall entgehen lassen. Du wirst nie wieder jemanden wie Hana finden, der dir den aufregendsten Sex deines Lebens bescheren würde. Mit Hana wirst du dich nie einsam fühlen und mit ihr wirst du den besten Sex haben.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Brust | 84cm |
| Taille | 59cm |
| Hüfte | 87cm |
| Beinlänge | 85cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 35 kg |
Puppengalerie










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.