Descripción
Sobre ella
¿Necesitas una muñeca sexual barata? ¿Lo suficientemente pequeño para un fácil almacenamiento, fácil de transportar y usar? Esta es Margaret, el torso de una muñeca sexual favorita. El mercado es el torso de una muñeca sexual hiperrealista y ella es sexy y linda, ¡al mismo tiempo!
Tiene ojos negros y un hermoso cabello corto que tiene un brillo hermoso. La muñeca sexual para adultos puede ser pequeña, pero definitivamente satisfará todas tus necesidades.
La muñeca sexual de pechos pequeños está fabricada con los mejores materiales y es una muñeca sexual TPE, suave al tacto e higiénica. Esta muñeca sexual de alta calidad puede ser barata, pero la muñeca sexual pequeña hace el trabajo.
Tiene un hermoso inserto rosa de muñeca que se puede quitar fácilmente para limpiarlo. Tiene características personalizables y tú puedes decidir qué tono de piel, tamaño de cuerpo, color de ojos y color de cabello tiene.
También puedes elegir qué tan peluda es su zona púbica y la apariencia general de tu muñeca del amor.
¿Te contamos la mejor parte? Viene con calefacción incorporada y muchos obsequios, como una peluca de muñeca adicional, un disfraz de muñeca sexual, un estuche para guardar muñecas y un trapo para ayudarte a mantener las cosas higiénicas.
Margaret te hará pasar un buen rato, garantizado.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 150cm |
| Mama | 75cm |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 77cm |
| Hombro | 32cm |
| Longitud de las piernas | 89cm |
| Largo del brazo | 54cm |
| Largo del pie | 19cm |
| Peso neto | 27 kg |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas













Valoraciones
No hay valoraciones aún.