Descripción
Sobre ella
Isabel es una muñeca sexual de silicona sexy, al igual que las otras muñecas sexuales de silicona sexy de nuestra colección. Nuestra colección está llena de muñecas de amor de silicona sólida como Isabel. Además, como la mayoría de las muñecas del amor de silicona de alta calidad, Isabel tiene un alto nivel de realismo en su fabricación con un gran interés en los detalles, la textura y todos los demás aspectos de su satisfacción.
Además, a diferencia de la mayoría de muñecas de silicona, Misa tiene partes muy realistas, cuidadas hasta el último detalle. Por lo tanto, tocar, acariciar, acariciar y apretar todas sus suaves curvas y puntos de enfoque en su cuerpo seguramente se sentirá genial. Gracias a sus pechos suaves y de textura realista, tus manos siempre se lo pasarán genial acariciándolos, apretándolos y mimándolos.
Además, al igual que las mejores muñecas de silicona, la reseña de muñecas reales de Isabel muestra que tiene las características adecuadas para garantizar su satisfacción.
Por lo tanto, esta pequeña muñeca del amor es compatible con una amplia gama de disfraces, lo que la convierte en un gran personaje de anime de muñecas del amor para ti.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 153cm |
| Mama | 78cm |
| debajo del pecho | 56cm |
| Cintura | 51cm |
| Cadera | 96cm |
| Largo del brazo | 65cm |
| Ancho de hombro | 34cm |
| línea del muslo | 55cm |
| Longitud de las piernas | 93cm |
| Tamaño de los pies | 21cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 31kg |
Galería de muñecas
































































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.