Beschreibung
Über sie
Isabel ist eine sexy Silikon-Sexpuppe, genau wie die anderen sexy Silikon-Sexpuppen in unserer Kollektion. Unsere Kollektion ist gefüllt mit Liebespuppen aus massivem Silikon wie Isabel. Außerdem legt Isabel, wie die meisten hochwertigen Liebespuppen aus Silikon, bei der Herstellung großen Wert auf Realismus und legt großen Wert auf Details, Textur und alle anderen Aspekte Ihrer Zufriedenheit.
Darüber hinaus verfügt Misa im Gegensatz zu den meisten Silikon-Fickpuppen über sehr realistische Teile bis ins letzte Detail. Daher wird es sich mit Sicherheit großartig anfühlen, all ihre weichen Kurven und Fokuspunkte auf ihrem Körper zu berühren, zu streicheln, zu streicheln und zu drücken. Dank ihrer weichen und realistisch strukturierten Brüste werden Ihre Hände immer viel Spaß daran haben, sie zu streicheln, zu drücken und zu streicheln.
Ebenso wie die besten Silikon-Fickpuppen zeigt Isabels Echtpuppen-Rezension, dass sie über die richtigen Eigenschaften verfügt, um Ihre Zufriedenheit zu gewährleisten.
Daher ist diese zierliche Liebespuppe mit einer Vielzahl von Kostümen kompatibel, was sie zu einer großartigen Liebespuppen-Anime-Figur für Sie macht.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 153cm |
| Brust | 78cm |
| Unter der Brust | 56cm |
| Taille | 51cm |
| Hüfte | 96cm |
| Armlänge | 65cm |
| Schulterbreite | 34cm |
| Oberschenkellinie | 55cm |
| Beinlänge | 93cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 31kg |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.