Descripción
Sobre ella
Las muñecas de silicona son las mejores en cualquier forma. Podrían ser muñecos de silicona para adultos o muñecos de silicona realistas, pero son la mejor opción, ya que duran muchísimo, sobre todo si están hechos de silicona de grado médico como este muñeco de silicona de la vida real. Faye también es una muñeca sexual de alta calidad, perfectamente detallada para que tu experiencia valga la pena.
Las muñecas reales japonesas son conocidas por ser algunas de las muñecas de amor más hermosas y, como es una muñeca sexual viviente, ¡incluso mejora las cosas! Los sexos con muñecas amorosas son una de las experiencias que creemos que todo el mundo debería tener al menos una vez. Esta bonita muñeca de amor tiene rasgos afilados, una mandíbula bien definida y un bonito par de labios, tanto arriba como abajo. Tú decides si tiene un coño de muñeca desmontable o uno fijo, pero si te gusta salir a comer o tener satisfacción sexual, elige con cuidado. 😉
También tiene un par de senos pequeños de copa A que son suaves al tacto y puedes personalizar su apariencia, como el color de sus areolas y cómo se sienten al tacto. Esas no son sus únicas partes personalizables; no personalizaste su tono de piel, su vello púbico e incluso su cabello. Ella será perfecta según tus estándares porque TÚ eliges.
Dimensiones
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Mama | 84cm |
| debajo del pecho | 60cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 95cm |
| Largo del brazo | 68cm |
| Ancho de hombro | 30 centimetros |
| línea de pantorrilla | 34cm |
| línea del muslo | 53cm |
| Longitud de las piernas | 82cm |
| Tamaño de los pies | 23cm |
| Profundidad oral (solo cabeza blanda) | 12cm |
| Profundidad vaginal | 18 cm |
| Profundidad anal | 16cm |
| Peso neto | 36kg |
Galería de muñecas

























Valoraciones
No hay valoraciones aún.