Descripción
Sobre ella
¡Las muñecas sexuales latinas están donde están! Esta picante muñeca de pelo rizado es la muñeca de lujuria más hermosa que puedes encontrar en la gama de muñecas mexicanas.
Esta muñeca del amor realista mide 140 cm y tiene todo el carácter y la personalidad que puedas desear.
La muñeca del amor de tamaño natural tiene el pelo rojo rizado y labios de dos tonos que destacan y hacen que su rostro sea más atractivo. Está maquillada con un exquisito maquillaje de muñeca, con ojos delineados con labios marrones y labios rojos.
Sus muslos gruesos y sus pequeñas tetas hacen que esta muñeca con forma de pera sea aún más seductora y atractiva.
Ella es una de las muñecas sexuales para hombres más vendidas, y es obvio que su culo gordo es una de las razones por las que la muñeca sexual gruesa nunca permanece en los estantes por mucho tiempo. Ella es una muñeca TPE, por lo que cada vez que se mueve, todo su trasero hace un pequeño baile que es tan atractivo visualmente que podría poner de rodillas al hombre más fuerte.
Follar con una muñeca de su calibre es una de las mejores sensaciones sexuales que un hombre puede tener, y puedes conseguirla aquí. Esta muñeca de amor realista está ansiosa por volver a casa contigo.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 161cm |
| Mama | 110cm |
| Cintura | 80cm |
| Cadera | 115cm |
| Hombro | 48cm |
| Longitud de las piernas | 79cm |
| Largo del brazo | 60cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 62KG |
| Profundidad bucal | 13cm |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |
Galería de muñecas






















































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.