Descripción
Sobre ella
¿Necesitas una muñeca sexual pero no quieres romper el banco? Esta muñeca sólida es la mejor para los hombres. Con su lindo rostro, ojos brillantes y cabello brillante, es, con mucho, la muñeca sexual barata más realista que encontrarás. Ella tiene pechos del tamaño de la palma de la mano, perfectos para apretar y plantar tu cara mientras follas su sólido coño de muñeca.
Con un cuerpo y una forma completamente sólidos, esta muñeca sexy también viene con una mini bomba de aire, una pequeña bolsa de almacenamiento, polvo renovador y un kit de reparación de pinchazos.
Una experiencia en sí misma, esta muñeca de amor femenina viene con un vibrador de alta velocidad para amplificar la experiencia. El vibrador es extraíble y utiliza pilas doble A para ofrecerte sensaciones únicas y diferentes tanto en el culo como en la boca.
Fabricado en PVC, este muñeco es liso, brillante y duradero, evitando pinchazos fáciles. Tampoco es alergénico, a diferencia de las muñecas de látex. Esta muñeca de amor parece una mujer real, su peluca de muñeca y manos y pies realistas realzan ese movimiento.
Dimensiones
| Material | TPE |
| Altura | 158cm |
| Mama | 82cm |
| Cintura | 44cm |
| Cadera | 80cm |
| Longitud de las piernas | 85cm |
| Largo del pie | 19cm |
| Profundidad de la vagina | 17cm |
| Profundidad anal | 17cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Peso neto | 30KG |
Galería de muñecas














Valoraciones
No hay valoraciones aún.