Descripción
Sobre ella
La sexy muñeca sexual ahora cuenta con una función para hablar. Esto hace que follar con una muñeca sexual de tamaño real sea diferente, ya que ahora tendrás una pareja sexual receptiva. La mejor muñeca sexual del mundo es fácil de transportar y colocar en diversas posiciones. La simple imagen de la muñeca sexual desnudándose debería enviar señales sexuales a tu cerebro.
En la página web de Amazon de muñecas sexuales jydolls, encontrarás TPE como opción para tu muñeca sexual. Lo mejor es optar por TPE, ya que dura más. La nueva muñeca sexual 2016 tiene un cuerpo con un diseño artístico para realzar la realidad.
¿Cómo se siente una muñeca sexual? Sin respirar, una muñeca sexual en Roblox se siente igual que una humana. Puedes tener orgías sexuales o simplemente acurrucarte si quieres un poco de tranquilidad. Lo que elijas hacer con tu muñeca sexual personal está sujeto a la ley, siempre y cuando te sientas satisfecho.
Dimensiones
| Altura | 156cm |
| Peso | 37kg |
| Pechos | 90cm |
| Debajo del busto | 68,5 cm |
| Cintura | 63cm |
| Cadera | 97,5 cm |
| Hombro | 38cm |
| Hermético | 56cm |
| Pie | 22cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 17cm |
Galería de muñecas






























































































Valoraciones
No hay valoraciones aún.