Beschreibung
Über sie
Suchen Sie die perfekte schwarze männliche Sexpuppe für Ihre Bedürfnisse? Diese Sexpuppe zum Ausprobieren vereint Optik, Textur und Funktionalität für ein wahrhaft intensives sexuelles Erlebnis. Diese Geminoid F Sexpuppe stimuliert Sie visuell durch ihre detailreiche und lebensechte Optik. Daher bietet ein Spit Back Doll Sexspielzeug von Amazon die beste Qualität einer TPE-Liebespuppe.
Darüber hinaus ist diese $ Sexpuppe für 400,00 € eine tolle Ergänzung für jede realistische Sexspielzeugsammlung. Sie klingt daher wie ein echtes Exemplar. Wenn Sie also auf Sexpuppen stehen, schauen Sie sich kostenlos online echte Puppen an. Diese Yoshi Sexpuppe bietet alles, was Sie brauchen, um Ihre sexuellen Bedürfnisse zu befriedigen. Das zierliche Design der Sexpuppe verspricht somit noch höhere Qualität und intensivere Stimulation.
Maße
| Reingewicht | 19,62 Pfund / 8,9 kg |
| Bruttogewicht | 25,13 Pfund / 11,4 kg |
| Vaginale Länge | 5,91 Zoll / 15 cm |
| Anuslänge | 6,1 Zoll / 15,5 cm |
| Beinumfang | 18,11 Zoll / 46 cm |
| Beinlänge | 0,79 Zoll / 2 cm |
| Sitzhöhe | 9,06 Zoll / 23 cm |
| Hüftweite | 11,42 Zoll / 29 cm |
Puppengalerie
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.