Beschreibung
Über sie
Liegt Ihr Interesse an Pornos? Dann sollten Sie über die Anschaffung einer Porno-Sexpuppe nachdenken. Diese Arten von Sexpuppen eignen sich besonders gut, wenn es um Sexpuppen-Pornos geht. Ann ist dafür eine tolle Sexpuppe. Diese lebensechte Sexpuppe eignet sich sowohl für den persönlichen sexuellen Gebrauch als auch für die Verwendung in der Pornoindustrie. Bei dieser realistischen Puppe handelt es sich um eine Sexpuppe mit spitzen und riesigen Titten, und sie sind die beste Art von Titten, die man lutschen kann.
Ann würde dir eine umwerfende Art von Sex bieten und wäre mehr als bereit, einen Dreier oder Vierer mit dir zu haben; Diese sexy Sexpuppe ist immer bereit für Sex und kann in jede beliebige Position gebracht und für jeden Stil verwendet werden. Sie würden kaum einen Unterschied zwischen dieser echten Puppe und einem echten Menschen bemerken. Diese lebensechte Sexpuppe verleiht dem Sex eine neue Dimension und eine andere Art von Sexgenuss. Diese verdammte Liebespuppe ist die beste, die man jemals bekommen kann, wenn es darum geht, eine Fickpuppe für Pornos zu bekommen. Sie sollten sich beeilen und sich Ihre Sexpuppe besorgen, um Ihnen das beste Pornoerlebnis zu bieten.
Ein weiterer zu berücksichtigender Faktor ist folgender: Während Ihr eigentlicher menschlicher Partner nach ein oder zwei Runden Pornosex müde werden könnte, wird Ihre Fickpuppe niemals müde.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 168cm |
| Brust | 90cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 95cm |
| Beinlänge | 82cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Reingewicht | 35kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.