Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Körpergröße | 175 cm D-Körbchen |
| Reingewicht | 30kg |
| Volle Büste | 82cm |
| Unter Fehlschlag | 63cm |
| Taille | 53,5 cm |
| Hüfte | 91cm |
| Fußlänge | 20 cm |
| Schulter | 34cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.