Beschreibung
Über sie
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Körpergröße | 165 cm D-Körbchen |
| Reingewicht | 27,3 kg |
| Volle Büste | 79cm |
| Unter Fehlschlag | 64cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 94cm |
| Fußlänge | 21cm |
| Schulter | 36cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anustiefe | 15cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.