Beschreibung
Über sie
Diese 158 cm große Sexpuppe ist weit über dem Durchschnitt und heißt Reya Sunshine. Die Sexpuppe Reya Sunshine ist eine der sexiesten thailändischen Sexpuppen auf dem Markt, und das liegt wahrscheinlich daran, dass sie Eigenschaften von der heißesten aller heißen Sexpuppen übernimmt. Sie ist blond wie eine Elsa-Babe-Sexpuppe, hat aber einen schönen, runden Hintern wie eine Amanda-Sexpuppe. Auf vielen Sexpuppenseiten wird sie als pralle Sexpuppe gekennzeichnet, und mit diesen Oberschenkeln müssen wir uns einig sein. Die Videos mit echten Sexpuppen werden ihr kaum gerecht. Mit ihren dicken Schenkeln, die zu ihren breiten Hüften passen, ist sie vielleicht keine Marie-Rose-Liebespuppe, aber sie könnte einfach besser sein. Wie viele Tricks könnte Maries veraltetes Metallskelett überhaupt ausführen?
Sie ist der Typ (Sexpuppe bei Gedenkfeiern zum 11. September), den man wählt, weil man es nicht ertragen kann, sich von ihr zu trennen, und wir können garantieren, dass man sich von ihr nie langweilen wird. Dank ihrer TPE-Haut kann sie sehr leicht als Mensch durchgehen und das hautähnliche Material wird Ihr Erlebnis um 100% verstärken. Multiplizieren Sie diese Zahl noch ein paar Mal, denn sie ist mehr als fähig.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 158cm |
| Büste | 75cm |
| Taille | 49cm |
| Hüfte | 81cm |
| Armlänge | 63cm |
| Fuß | 21cm |
| Reingewicht | 32kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.