Beschreibung
Über sie
For one, you have found the most qualified real sex doll supplier. We are doll experts from Hongkong, with over 7 years experience in trading sex dolls online. sndoll is one of our top online stores, and it is a place where you can find more than 4000 sex dolls, be it TPE, silicone, Curvy busty sex dolls, etc. All dolls manufactured by famous brand are high quality and are very realistic.
- 100% Authentische, zertifizierte Original-Sexpuppen aus der Fabrik
- Sichere Zahlung mit SSL-verschlüsselter Website
- Riesige Sexpuppen-Sammlung – mehr als 4000 Puppen
- 100% Käuferzufriedenheitsgarantie
- Bestpreisgarantie und Preisanpassung
- Kostenloser Versand und diskrete Verpackung
- Kundendienst rund um die Uhr
Sie haben noch Fragen? Kontaktieren Sie uns per E-Mail oder besuchen Sie unsere FAQ-Seite
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 40cm |
| Breite | 23cm |
| Brust | 60cm |
| Taille | 40cm |
| Hüfte | 61cm |
| Vagina | 18cm |
| Anal | 15cm |
| Reingewicht | 5,5 kg |
Puppengalerie














































































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.