Beschreibung
Über sie
Wir haben neue lebensechte Sexpuppen in unserem Shop zum Verkauf. Diese zum Verkauf stehenden Fickpuppen haben sich als großartiges Mittel gegen geringes Selbstvertrauen erwiesen. Der Besitz echter Fickpuppen ist eine großartige Möglichkeit, das Schlafzimmer zu meistern, ohne Ihren Partner zu ermüden. Dies geschieht zu Ihren Bedingungen.
Einigen Sexpuppen liegt eine Sexpuppen-Anleitung bei, die erklärt, wie man Sex mit einer Puppe hat. Sie können sich auch Real Doll-Pornos ansehen, um direkt weitere Vorschläge und Stellungen zu erhalten. Sie können Sexpuppenkleidung für die Herrinpuppe bekommen. Diese Accessoires eignen sich hervorragend zum Spielen von Anziehspielen.
Anime-Puppen für Erwachsene gibt es in verschiedenen Kategorien. Wir haben großbrüstige, kleinbrüstige, vollbrüstige und sogar sexy Puppen. Es gibt auch Maßtabellen, die Ihnen die Auswahl der besten Sexpuppe erleichtern. Es ist der erste Schritt zur sexuellen Befriedigung.
Eine realistische Sexpuppe macht Lust auf Sex. Sie ist immer verfügbar, sodass Ihr sexueller Appetit mit Sicherheit gestillt wird. Liebesmenschen können sich nicht beschweren, egal wie tief oder schnell man mit ihnen vorgeht. Ihre Art von Liebe ist selbstlos.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 167cm |
| Büste | 102cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 89cm |
| Reingewicht | 38kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vagina-Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.