Beschreibung
Über sie
Genau wie die legendäre Rapperin und Produzentin wird Sie diese Sexpuppe von Nicki Minaj mit ihrem Körper fesseln. Die kleine Liebespuppe hat ein Gesicht, das der Ikone so ähnlich ist, dass es erstaunlich ist. Ähnliche Augen und Augenpositionen, eine spitze Nase wie sie und ein auffälliges Puppen-Make-up, das ihre dominante Natur perfekt einfängt.
Oh nein, sie ist nicht hier, um deine unterwürfige Puppe zu sein, sie ist hier, um dich zu benutzen und zu kontrollieren. Wenn Sie jemals davon geträumt haben, von der sexy Nicki Minaj dominiert zu werden, werden diese bald wahr.
Der Kopf dieser lebensechten Liebespuppe ist nahtlos mit ihrem Hals verbunden und ihre Arme und Schultern gehen in eine volle Oberweite über. Die vollbusige Sexpuppe hat F-Cup-Brüste und sie sind weich und geschmeidig. Es macht sehr viel Spaß, damit zu spielen.
Knapp unterhalb des Haarendes der langhaarigen Puppe erkennt man die schmale Taille, die zu dicken Oberschenkeln und breiten Hüften führt – ein perfekter Sanduhrkörper.
Die TPE-Sexpuppe hat drei Öffnungen; ein funktionierender Mund, eine perfekt rosa Puppenmuschi und ihr Puppenarsch, wenn du gerne von hinten fickst.
Die Promi-Sexpuppe hat außerdem ein Vollmetallskelett und kann jede gewünschte Pose einnehmen.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 161cm |
| Brust | 110cm |
| Taille | 80cm |
| Hüfte | 115cm |
| Schulter | 48cm |
| Beinlänge | 79cm |
| Armlänge | 60cm |
| Fußlänge | 22cm |
| Reingewicht | 62 kg |
| Mündliche Tiefe | 13cm |
| Vaginale Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
Puppengalerie













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.