Beschreibung
Über sie
Wenn Sie Sexpuppen-Pornos mit Sausage Party Buns mögen, dann werden Sie sich sicherlich für das neueste Design dieser Sexpuppe interessieren. Die Real Love Sexpuppe Katarina ist eine äußerst realistische und lebensechte Sexpuppe. Die Vorteile einer weichen Sexpuppe wie Katarina enden nicht damit, dass sie Ihr Sexspielzeug ist, sie ist auch robust konstruiert und wird Ihnen jahrelang zur Seite stehen.
Der Preis für Sexpuppen wie die Brittany Doll Sex ist unglaublich erschwinglich, und Sie können für nur ein paar hundert Dollar stolzer Besitzer dieser Sexpuppe in Menschengröße sein. Sie lässt sich mühelos und schnell aufbauen, was die Montage erleichtert. Vergessen wir nicht, das leicht zu reinigende und moderne Design dieser Puppe zu erwähnen.
Hardcore-Ficken mit einer Sexpuppe, das ein äußerst realistisches Vaginal- und Analgefühl bietet, das Sie taumeln lässt. Im Internet sind viele erotische Videos von Sexpuppen verfügbar, die von riesigen Schwänzen gefickt werden und in denen böse Puppen Sex mit Mädchen haben.
Maße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 151cm |
| Büste | 79cm |
| Unter Fehlschlag | 57cm |
| Taille | 52cm |
| Hüften | 95cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 37kg |
Puppengalerie












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.