Beschreibung
Über sie
Sind Sie ein Fan von Anime, Abenteuer und Fantasy? Wenn ja, denken Sie nicht zweimal darüber nach, bevor Sie sich für diese wunderschöne 165 cm große Sexpuppe aus dem echten Leben entscheiden. Schauen Sie sich diese reifen Titten und großen, spitzen Brüste an. Ihnen steht eine tolle Zeit bevor, die Sie sprachlos, aber süchtig machen wird. Wir haben uns noch nicht einmal auf diese saftige Muschi und den schönen Arsch konzentriert, die Art und Weise, wie sich die Muschi anschmiegt, ist ein Traumgefühl. Schöner Puppenporno ist perfekt mit diesem süßen Mädchen, das eine noch süßere Muschi hat. Sie ist Ihre ganz persönliche, lebensechte echte Puppe, eine echte Liebespuppe, mit der Sie lange Zeit Liebe machen können, ohne dass Ihnen langweilig wird oder Sie müde werden. Sie ist eine echte Liebespuppe, die sehr energisch und bereit für einen harten Fick ist, mit dem nur Sie sie befriedigen können. Nur realistische lebensgroße Puppen wie sie können sich wie echt anfühlen. Lebensechte Mädchenpuppen sind die beste Begleiterin, die sich ein Mann jemals wünschen würde. Sie ist genauso begierig auf echtes Toben im Bett wie Sie, Sie werden ihr einziger Liebhaber sein. Sie ist eine langlebige Puppe, die den Test der Zeit bestehen wird, ein starkes Mädchen mit einem weichen Körper.
Maße
| Material | TPE |
| Höhe | 165cm |
| Büste | 88cm |
| Taille | 66cm |
| Hüfte | 95cm |
| Reingewicht | 43kg |
| Mündliche Tiefe | 15cm |
| Vagina-Tiefe | 17cm |
| Anale Tiefe | 17cm |
Puppengalerie
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.