Beschreibung
Über sie
Die derzeit realistischste Silikon-Sexpuppe ist Anna. Sie ist für Ihren Trost, Ihr Glück und Ihre Zufriedenheit da. Diese solide Silikon-Liebespuppe soll Ihnen helfen, Ihre Ängste zu überwinden, anstatt sich von ihnen zu ernähren. Seien Sie also bereit für eine ewige lustige Fahrt mit Anna. Lebensechte Liebespuppen aus Silikon verfügen über ein flexibles Skelett, mit dem Sie sie in die gewünschte Position bringen können. Silikonpuppen verfügen über alle Merkmale einer menschlichen Frau. Trotz der Größe der Liebespuppe können Sie sicher sein, dass Ihnen keine Action entgeht.
In unserem Bestreben, unsere sexuellen Wünsche und Sehnsüchte zu stillen, ist der Besuch von Bordellen für promiskuitiven Sex der schnellste und einfachste Weg, dies zu erreichen. Rechts? Nun, insofern das auch so sein mag, ist Sex mit einer Sexarbeiterin ziemlich gefährlich, wenn man bedenkt, wie viele Kunden Sex mit ihnen hatten. Sie laufen Gefahr, eine sexuell übertragbare Infektion zu bekommen, die Sie nicht wollen. Tust du? Und da die meisten Leute völlig betrunken in die Bordelle gehen, ist es möglich, ungeschützten Sex zu haben, was das Risiko einer tödlichen Krankheit oder einer ungeplanten Schwangerschaft birgt. Ohne sie geht es dir besser.
Wenn Sie unsere hochwertigen Silikon-Sexpuppen gegen eine einmalige Zahlung erwerben, ersparen Sie sich nicht nur ungewollte Schwangerschaften und sexuell übertragbare Krankheiten, sondern auch wiederkehrende Kosten. Das liegt daran, dass Sie nach Ihrer ersten Zahlung Ihre Silikon-Liebespuppe in Originalgröße so oft haben können, wie Sie möchten, ohne zusätzliches Geld auszugeben.
Maße
| Material | Vollsilikon |
| Höhe | 166cm |
| Brust | 79cm |
| Unter der Brust | 63cm |
| Taille | 57cm |
| Hüfte | 91cm |
| Armlänge | 69cm |
| Schulterbreite | 35cm |
| Wadenlinie | 36cm |
| Oberschenkellinie | 54cm |
| Beinlänge | 81cm |
| Fußgröße | 21cm |
| Orale Tiefe (nur weicher Kopf) | 12cm |
| Vaginale Tiefe | 18cm |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Reingewicht | 37,5 kg |
Puppengalerie











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.